Суббота, 18.05.2024, 11:21

Начинается школьная пора…  При всякой погоде радушно открывает свои двери школа №3. Даже хмурое осеннее утро никому не испортило  праздничного настроения. Знаменная группа внесла флаги России и Ростовской области. Дружными аплодисментами поприветствовали первоклассников. Материнские сердца первых учителей Ж.В. Кравцовой  и З.Н. Сердюковой  будут согревать малышей во время первых трудностей школьной жизни так же, как появившееся наконец в небе яркое солнце, обогрело своими лучами собравшихся на школьном дворе ребят.

В честь ознаменования 80-ой г ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Nadin | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Для учащихся 11 класса выпускной бал состоялся 28 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось в актовом зале школы. Выпускной вечер - это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь.

От выпускников 2017 года

Окончание школы – один из ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Nadin | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

Вечер 23 июня 2017 года раскрасился пышными букетами цветов, веселыми улыбками, красивыми нарядами девочек и строгими костюмами юношей… А повод этому весомый – выпускной вечер!

Ожидая начала праздника, нарядные выпускники позировали перед фотокамерами, принимали поздравления от знакомых и друзей. Но даже в веселом смехе чувствовалась нотка грусти. Ведь сегодня им предстояло последнее прощание со школой, которая на протяжении нескольких лет была для них вторым домом. Актовый зал был полон гостей. На празднике присутствовали не только педагоги, родител ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Nadin | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

С целью   формирования у обучающихся навыков здорового образа жизни,  профилактики вредных привычек и в интересах занятости детей и подростков в каникулярный период, на основании письма Управления образования Красносулинского района от 25.05.2017 № 1296, приказа № 80 от 30.05.2017г. обучающиеся 7а и 7б классов  приняли участие в мероприятии, проведенном в РДК и посвященном Всемирной акции «День без табака".

В ходе мероприятия  ученики прослушали лекцию  медработников о вреде курения, получили ответы на интересующие их вопросы, приняли участие в викторине о вреде курения и в акции по раздаче прохожим памяток «Курить – здоровью вредить».

Мероприятие  было организовано работ ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Nadin | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Ученики 7а, 7б и 6б классов  посетили 29 мая 2017года городской краеведческий музей, где ознакомились с новой экспозицией «Казачья честь, доблесть, слава !».

Ребята  «вживую» соприкоснулись с историей Донского казачества, бытом  и военными  достижениями казаков…

Экскурсия была организована учителями Чернышевым Э.Н. и Треневой К.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Nadin | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Теплый майский день.Радостная суета в празднично украшенном школьном дворе.Сияющие лица детей и родителей, собравшихся на торжественную линейку Последнего звонка.Море улыбок, цветов и шаров цвета триколор.

И вот внесены   флаги, исполнен гимн России. Океанами бурных оваций все встретили идущий по именной звездной дорожке школьного небосклона 11 класс вместе со своим классным руководителем Фоминой Н.В.

В торжественной обстановке прозвучали поздравления от директора школы Ковалевой Э.А., от руководителя администрации Красносулинского городского поселения Дигунова А.С., специалист администрации Красносулинского района Киблер М.В.   Поднял настроение  своим задорным музыкальным подарком зав. культмассовым отделом ГДК Довгий С.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Nadin | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

4 мая 2017 года в 11.00 проходила VIII Международная Акция «Читаем детям о войне», посвященная Дню Великой Победы. Акция проводится уже 7 лет,  с 2010 г.

В прошлом году в ней приняло участие 600000 человек. Число участников акции с каждым годом  увеличивается. И в этот день у ребят МБОУ СОШ №3 была возможность приобщиться к лучшим произведениям о Великой Отечественной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Nadin | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

В чудесные  майские дни сбылось желание второклассников стать читателями школьной библиотеки. Долгожданный праздник открылся театрализованным  представлением, которое подготовила художественная группа юных артистов 5б класса под руководством Ивановой Е.А. и заведующая  библиотекой МБОУ СОШ №3 Дубровиной Т.А.

Ведущие пригласили ребят «прокатиться» на поезде. Они представили, что каждый ряд стульев - это вагон, все сидящие на стульях  – пассажиры, а зал – это «Поезд хорошего настроения». Все пассажиры заняли свои места, устроились поудобнее,поезд тронулся, и началось путешествие.

... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Nadin | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

C 12 по 25 мая 2017 г. проводится муниципальная выставка детского творчества «Мир глазами детей», посвященная Году экологии и 80-летию образования Ростовской области.

В ней принимают  участие учителя, учащиеся и родители  нашей школы.

22 работы ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Nadin | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

27 миллионов наших людей — мужчин, женщин, детей унесла война. Им уже не помочь. Они не требуют больше сострадания и участия... Но помнить о них мы должны!

Помните!

Чер ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Nadin | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 84 85 »