Четверг, 28.03.2024, 18:34

Выпускники

Из стен школы за годы ее существования вышло большое количество выпускников, реализовавших себя в  различных видах деятельности. В самых разных уголках нашей Родины живут и работают выпускники нашей школы. Среди них учителя и строители, рабочие и предприниматели, работники правоохранительных органов и руководители предприятий, офицеры армии и врачи. Все эти люди начали образование в нашей школе. Память о каждом из них бережно хранится в этих стенах. Школа по праву гордится своими выпускниками. Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, школа навсегда останется в их жизни ярким стартом.

Когда для Вас звенел звонок весёлый,

Заветных обещая 100 дорог,
  Не верили Вы в то, что очень скоро
  Вас сердце снова в школу позовёт.
  Не знали Вы, как дорог станет класс Вам,
  В котором провели Вы столько лет!
  Нет, эти годы были не напрасны,
  И осветил Вам путь их тёплый свет.

Уважаемые  выпускники!   Пожалуйста,  поделитесь с нами  информацией о себе, своем  выпуске, Ваших любимых учителях. Расскажите о том, как сложилась Ваша судьба  после окончания  школы, поделитесь своими успехами.  Если  у Вас нет  возможности  передать   материалы в школу   лично, отправьте информацию на электронный  адрес  школы sosh3-267@yandex.ru   Ждем Ваших писем, фотографий, документов, воспоминаний...

Анкета  для  выпускников     Подробно

«  Март 2024  »