Воскресенье, 05.05.2024, 12:42

Выпускной - 2017

Для учащихся 11 класса выпускной бал состоялся 28 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось в актовом зале школы. Выпускной вечер - это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь.

От выпускников 2017 года

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных и теплых  праздников.

"Школа - ваш второй дом!" - разве не это всегда неустанно повторяли нам в первом классе учителя, чтобы заставить нас, первоклассников, дойти до корзины, а не разбрасывать мусор, где попало!? Впервые эти слова мы услышали от Ларисы Дмитриевны Ксенофонтовой, своей первой учительницы, необыкновенно мудрого и доброго человека.

Дом?! Однако время меняется, и мы меняемся вместе с ним. Из маленьких и стеснительных первоклассников мы превратились в юношей и девушек, ясно осознающих смыл когда-то сказанных слов нашим любимым учителем…

Теперь мы понимаем: лучшее, что есть в нашей жизни на данный момент - это школа, наша любимая школа, наш второй дом! Именно школьная жизнь наполняет мир красками. В школе не бывает скучно, ведь вокруг столько интересных занятий! Кружки, спортивные секции, конкурсы, соревнования, походы, вечера, праздники. Да и на уроках происходит всё самое интересное! Чего только стоит один полувзгляд Трофимовой Анжелики Александровны, от которого в классе становится невообразимо тихо. Тут же вспоминается выражение лица Анатолия Владимировича Марченко, от которого хочется сдать-таки норматив по бегу на "пять с плюсом". А Эдуард Николаевич Чернышев так называет по имени, что хоть и знаешь эту тему назубок, мурашки по телу бегать начинают. Надежда Владимировна Фомина, классный руководитель, своей энергией заряжала весь класс и двигала нас вперёд.

Своих учителей мы не забудем никогда! Мы гордимся своей школой №3, гордимся тем, что мы учились именно в ней и являемся её частью. Спасибо учителям, которые любят свою работу, нас, учеников, и отдают все знания и силы на развитие школы и её процветание.

Мы, выпускники 2017 года, покидая любимую школу, говорим всем: "Спасибо!". Желаем нашему директору Э. А. Ковалевой, классному руководителю - Н. В. Фоминой, всем учителям и ученикам здоровья, исполнения желаний, удачи и новых побед!

Просмотров: 426 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »