Пятница, 19.04.2024, 01:21

Показано материалов: 1-9

Школа для ребёнка – это не просто учреждение, где он получает набор определённых знаний по разным предметам, школа – это место, где он осваивает разнообразные социальные роли, готовя себя для взрослой жизни. В определённой степени его успех в будущем будет определяться, как он прошёл процесс воспитания и социализации в школе, какие знания сумел приобрести.

Мои статьи | Просмотров: 444 | Добавил: Nadin | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Неоценимое счастье в нашей жизни — здоровье. Его сохранность в значительной степени зависит от того, как мы к нему относимся.

Мои статьи | Просмотров: 576 | Добавил: Nadin | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Дистанционные образовательные технологии.

Информационные технологии с каждым годом оказывают все большее влияние как на экономику, так и на повседневную жизнь людей. Этапы качественного развития большинства отраслей (энергетики, медицины, образования, торговли, финансового сектора, страхования и др.) и государственного управления, в том числе в военной сфере, связаны с внедрением информационных технологий.

Мои статьи | Просмотров: 1005 | Добавил: Nadin | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

В середине марта  пополнились ряды  читателей   школьной библиотеки. Очередной праздник посвящения в читатели, ставший уже традиционным, прошел интересно и весело.      Подробно

Мои статьи | Просмотров: 473 | Добавил: Nadin | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Удивительно яркое весеннее солнце, не жалея сил,  щедро посылало на землю свои теплые сияющие лучи. В субботний день  26 апреля на площади поселка НГРЭС на митинг у памятника героям, погибшим во время Великой Отечественной войны, собрались ученики  из школ ближайших микрорайонов: из МБОУ СОШ №6 и МБОУ СОШ №3.    Подробно

Мои статьи | Просмотров: 361 | Добавил: Nadin | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Статья по ОБЖ.
Мои статьи | Просмотров: 441 | Author: Чернышев Э.Н., учитель математики | Добавил: Nadin | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Семья, школа, детский коллектив – посредники, которые передают новым поколениям нравственные ценности, накопленные прежними поколениями. Следовательно, решать наши общие проблемы необходимо уже сейчас в содружестве семьи и школы.
Мои статьи | Просмотров: 608 | Author: Фомина Н.В., учитель физики | Добавил: Nadin | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (0)

За годы школьной работы я пришла к убеждению, что урок физики может больше, чем сама физика, если это человекоформирующий урок.
Мои статьи | Просмотров: 614 | Author: Фомина Н.В., учитель физики | Добавил: Nadin | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Качество естественнонаучного образования – это процесс постоянного совершенствования. Это соответствие образовательного результата ожиданиям местного сообщества, самих обучающихся и их родителей.

Мои статьи | Просмотров: 1240 | Author: Фомина Н.В., учитель физики | Добавил: Nadin | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)