Воскресенье, 19.05.2024, 14:19

Классный час в 5 «б» классе

Тема: «День города»

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: Nadin | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Шелестят рябины кисти,

Снегом синим покрываясь,

Оживленно шепчут листья,

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Nadin | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Богат сулинский сентябрь событиями. Только прозвенел школьный звонок, и уже полным ходом идет подготовка к празднованию дня нашего родного города.

Учителя и учащиеся МБОУ СОШ №3 с энтузиазмом откликнулись и приняли участие в городском онлайн-конкурсе самодеятельного творчества «Город мой, тебе я посвящаю!». Ребята из 4б, ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Nadin | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

В 6б классе с 1 по 18 сентября проходит конкурс «Я за ЗОЖ».

В нашем  классе очень важно научить детей вести здоровый образ жизни, чтобы наполнить организм жизненными силами и энергией.

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Nadin | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

1 сентября - это не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех.  Традиционно для учащихся школы №3 в этот день распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний. В этом сентябре на  празднике   присутствовали те, для кого он отмечен особой радостью и особой грустью. Это – первоклассники и выпускники. В дружную школьную семью вступили 39 первоклассников. Дверь в страну знаний им открыли их первые учителя: Иванова Елена Анатольевна и Гайворонская Виктория Николаевна.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Nadin | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Милые ребята! Мы прошли вместе большой путь, и вы навсегда стали частью моего сердца, расставаться с которой грустно. Так уж устроено в жизни, хорошее время всегда пролетает быстро. Вот так же быстро и пролетело время вашего обучения в школе.

Порог этой школы все тот же, а вот вы стали другими. Вы уже не дети, вы взрослые люди, впереди у которых новая, но такая интересная ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Nadin | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов учащимся 9-х и 11-х классов.

46 девятиклассников получили первый в своей жизни документ об образовании.  Из них у троих обучающихся: Будановой Дианы, Поповой Дарьи и Кирилловой Алисы – аттестат с отличием.

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Nadin | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Учитель — это не просто профессия, это призвание и особое состояние души, которая вмещает в себя огромное количество любви, заботы и внимания, одним словом, всем тем, чем Вы так щедро делились изо дня в день со своими учениками.

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Nadin | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ученики и родители!
Примите поздравления с окончание учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то- очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех- полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Год учебный позади,
Лето к нам спешит прийти!
С чем мы вас и поздравляем
И, конечно, пожелаем
Знания не растерять,
Ничего не забывать,
Отдохнуть, набраться сил,
Чтобы вновь удачным был
Следующий учебный год,
Без забот и без хлопот!
Лето будет пусть счастливым,
 Ярким, солнечным, красивым!

А школа будет рада детским голосам
И вместе с ними будет верить в чудеса!

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Nadin | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Месяц май нам напоминает не только о том, что скоро лето, а еще и о том, что учебный год подошел к концу.
Дорогие ребята! Вы с успехом окончили этот учебный год и добились хороших результатов. Мы многому научили вас, а вы нас. Спасибо за то, что вы такие озорные, добрые, жизнерадостные. Нам было интересно с вами и не скучно весь учебный год.
Будем рады видеть вас 1 сентября!
Уважаемые родители! Для Вас это тоже праздник. Еще один год, наполненный знаниями и впечатлениями, незаметно пролетел. Именно с этим особым событием мы хотим поздравить Вас и ваших детей. Хочется пожелать Вам терпения, уверенности, внутреннего спокойствия, а главное, здоровья.
Решение педагогического совета о переводе обучающихся 1-4 классов в следующий класс. Подробнее
  ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Nadin | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 84 85 »