Вторник, 07.05.2024, 09:58

В эфире телепередача «Учительская»

Первое праздничное мероприятие в МБОУ СОШ № 3 состоялось на День учителя. К нему  готовились  дети всей школы. Праздничный концерт был  проведен  учащимися 11 класса, во главе с организатором по внеклассной работе Кощеевой О.Н.

Вели торжество  ученик  8 класса Пикалов Дмитрий и ученица 11 класса Нягу Юлия. Концертная программа была представлена в виде новой телепередачи «Учительская». В ходе необычного телевещания Нагапет Нагапетян представил прогноз погоды в школе. Владислав Малютин рассказал о том, что следует ожидать в октябре по гороскопу всем учителям.  В телеопросе  «Я сама» Анастасия Фоменко  взяла интервью у  директора школы Ковалевой Эллы Александровны. В рубрике «Устами младенца» преподаватели отгадывали, о чём рассказывают дети с телеэкрана. Рассмешил всех конкурс «Битва учителей». Самым  ярким и очень смешным  выступлением  была  сценка « На ЕГЭ» в рубрике «Ералаш». Участники сценки: Малютин Владислав, Чиркина Анастасия, Фоменко Анастасия, Овсепян Ани, Гришаков Артем, - показали, как не надо себя вести на ЕГЭ , а что нужно  серьёзно готовиться , чтобы его сдать. Запоминающимися и веселыми были и все другие выступления: песни,  танцы, стихи. Сюрпризом для всех стало  появление на сцене   выпускников прошлого года, которые  поздравили  своих учителей песней,что было особенно приятно и трогательно. Концерт завершил флэшмоп, в исполнении всего 11 класса. Все остались довольны. Дети смогли передать учителям своё праздничное настроение.

5.10.2015 г. классный руководитель 11 класса Ищенко Л.А.

Просмотров: 452 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »