Воскресенье, 28.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №3 г. Красный Сулин

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:50
Нам школа вновь открыла свои двери…

В саду рябина машет веткой,
Рассвет даёт сигнал звонкам.
И в классах первые отметки
Бегут по новым дневникам.

Второе сентября… Праздник «День знаний»… Впереди такая непростая, но интересная школьная жизнь: уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в МБОУ СОШ №3 праздник. Все ребята, красивые и нарядные, с огромными букетами цветов, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школьном дворе, учителя, родители с вопросом в глазах «Как все сложится у их детей в новом учебном году?». Все радуются встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

На торжественной линейке все замерли под звуки гимна России. Директор школы Э.А. Ковалева поздравила педагогический коллектив, ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в работе и учёбе.

Выступающие ребята очень волновались и в то же время были счастливы, ведь на них смотрит вся школа, первоклассники, отвечающие первый в своей жизни урок. Особенно большое впечатление произвёл флешмоб в исполнении первоклассников и их старших товарищей – одиннадцатиклассников. Также первоклассники прочитали стихи, а выпускники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»!

Всё наполнено торжеством и гордостью, и каждый ощутил себя частичкой этого действа, этого великого праздника «День знаний». Ведь знание - это будущее каждого из нас, это будущее страны.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы.

Праздник «День знаний» всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только первый день сентября был радостным, но и все дни, проведённые в школе.

 

О.Ю. Усова, классный руководитель 11 класса

Просмотров: 319 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024