Четверг, 09.05.2024, 01:00

Выпускной вечер

«Прощальная гастроль»

Каждый выпускник с радостью вспоминает те замечательные дни, когда он только начал хоть в школу. Наверняка, каждый помнит и свою первую учительницу, и первую любовь, и первую пятерку в дневнике. Как же это все прекрасно!

За годы учебы все повзрослели. Не узнать скромную соседку по парте, вечернее платье и завитые локоны превратили её в принцессу. А мальчишки готовы совершать достойные подвиги.

И вот пришел долгожданный праздник, о котором мечтает каждый школьник — выпускной вечер. Он относится к числу торжеств, которые бывают один раз в жизни.  Настает момент расставания с учителями, который запоминается навсегда.  Последний урок в школе, последний звонок, и вот долгожданный выпускной.

Выпускной балодиннадцатиклассников в МБОУ СОШ №3 начался с торжественной   части, которая проходила в актовом зале школы.

Воспоминания о   школьной жизнибыли представлены в виде кадров из многосерийного фильма «Выпускники тоже плачут, или 11 лет в неволе».
Под бурные аплодисменты зрителей на звездную дорожку кинозала вышли  главный режиссёр  фильма– классный руководитель Дубровина Татьяна Александровна  и  артисты – 23 выпускника 2015 года.

Каждая серия фильма -  яркое событие, незабываемый момент школьных лет, один из которых – встреча с первой учительницей. С трогательными словами поздравлений выступила Подгорная Татьяна Алексеевна – режиссёр первых школьных серий фильма.Затем слово было предоставлено режиссёру дальнейшей школьной жизни выпускников Дубровиной Татьяне Александровне.

Самым волнующим моментом в ходе вечера было вручение документа об окончании школы. Аттестаты и благодарственные письма родителям вручили директор школы Элла Александровна Ковалёва и заместитель по учебной работе Светлана ВильгельмовнаМарук.

С пожеланиями счастья и удачи своих воспитанников поздравили и педагоги школы.

Со словами напутствия выпускникам и благодарности педагогическому коллективу выступили родители одиннадцатиклассников.

В конце вечера выпускники зажгли свечи во имя того, что было для них самым ценным и дорогим, исполнили прощальную песню о школе.

Просмотров: 682 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2015  »