Воскресенье, 28.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №3 г. Красный Сулин

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:33
В добрый путь, дорогие выпускники!

МБОУ СОШ №3 последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, шары, цветы…

С самого раннего утра 25 мая наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые и радостные однокашники, заботливые родители и, конечно, учителя. 

По сложившейся традиции к выпускникам с напутственными и теплыми словами поздравления обратилась директор школы Ковалева Э.А. 

Своих старших товарищей торжественно поздравил отряд первоклассников. Они вручили им памятные сувениры и пожелали выпускникам счастливого пути.

Родители пожелали им успешных и спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.

В ответном слове выпускники подготовили выступление, в котором звучали теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни.

Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом. И вот наступил кульминационный момент. Прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни… Выпускники отправили в небо воздушные шары со своими пожеланиями.

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях! 

Зам. директора по ВР Кравцова Ж.В.

Просмотров: 254 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024