Четверг, 02.05.2024, 23:12

Сказка в дом приходит к нам…

Да! Это чудо действительно имело место произойти 25 декабря в стенах средней школы № 3! Не удивляйтесь, но ребята третьих классов за время новогоднего утренника побывали сразу в трёх сказках! Дети были не только зрителями, но и отличными артистами. Учащиеся 3 «а» класса представили родителям и ребятам из параллельного класса сказку «Новогоднее приключение Маши и Медведя». В этой удивительной сказке рассказывается о том, как главные герои отправились на поиски снежинки, которая оказалась в руках самой Снежной королевы. В дороге им помогали веселые цыгане и сказочные герои: Водяной, Принцесса и Король, Баба Яга, Кощей. А учащиеся 3 «б» показали сказку «По щучьему велению». Благодаря красочным декорациям, которые изготовила своими руками классный руководитель И.Р. Макарова, и талантливому исполнению ребят, сказка перенесла зрителей в мир волшебства.

Но на этом праздник не закончился! Не остались в стороне и родители. Вокруг ёлочки произошло самое интересное! Дети окунулись в волшебный мир с веселыми песнями, хороводами. Сказочные герои, в которых перевоплотились родители, творили у елки настоящие новогодние чудеса. Выражаем огромную благодарность и глубокую признательность за помощь в проведении новогоднего праздника Шкуриной О.П. за роль Ёжки, Евдокимовой А.А. за роль Бабы Яги, Снегурочке Бериной И.А. и Витке О.Н. за роль Деда Мороза. Ваше выступление украсило праздник и доставило удовольствие детям и взрослым.

Хочется поблагодарить заместителя директора по воспитательной работе Кощееву О.Н., которая сыграла роль ведущей. Отдельное спасибо Пономаревой А.Л. за замечательный сценарий и музыкальное сопровождение праздника. Вы подарили детям массу положительных эмоций. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо!

Е.А. Иванова – классный руководитель 3»а» класса.

Просмотров: 311 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »