Воскресенье, 05.05.2024, 15:07

Прощай, школа!

Для каждого школьника  выпускной вечер  -   самое  незабываемое  и волшебное  событие  в жизни.

20 июня 2018 года вчерашние школьники и школьницы 9 класса  МБОУ СОШ № 3  получили долгожданные аттестаты об основном общем  образовании.

В этот день ребята радовались окончанию школы, а те, кто уходит после 9 класса,   немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

Торжественная  часть  была открыта   гимном   Российской  Федерации, затем Элла Александровна, директор школы, обратилась к выпускникам со словами поздравления. И вот наступил самый   торжественный момент вручения аттестатов. С напутственными словами каждому выпускнику директор  вручила документ, свидетельствующий о том, что ребята вступили на порог новой жизни, а Светлана Вильгельмовна, заместитель директора по учебной работе,  поздравила родителей выпускников благодарственными письмами.

На вечере прозвучали слова поздравления  от Елены Анатольевны Ивановой. Именно она помогла ребятам подняться на ступеньку основной школы. И,  конечно же, своих ребят поздравила Ольга Юрьевна, классный  руководитель.

Не остались выпускники и без внимания своих родителей. Их зажигательное выступление вызвало бурю аплодисментов.

В своём ответном слове выпускники обратились со словами благодарности к учителям и родителям.

Дорогие выпускники! Вы оставляете  школу, вам  открываются новые пути и возможности, и через некоторое время вы  обязательно соберетесь  вместе на встрече выпускников, чтобы рассказать о своей сложившейся жизни, о своих успехах, а может – неудачах, вспомнить школьные годы. Для вас  сейчас это самая прекрасная пора, которая останется в нашей памяти навсегда. В добрый путь!

Классный руководитель 9 класса

Усова О.Ю.