Пятница, 03.05.2024, 08:09

Отдых в Крыму

Отдых в Крыму!

На протяжении многих лет Крымский полуостров и Россию связывают крепкие и многообразные экономические, культурно-образовательные и общественные отношения. На территории Крымского полуострова расположены многочисленные здравницы, дающие возможность организовать любые варианты отдыха, оздоровления и лечения как для индивидуальных клиентов – взрослый, семейный и детский отдых, так и по групповым заявкам для фондов, профсоюзов, работников предприятий, спортивных групп и детских оздоровительных лагерей.

Очень многие детские загородные оздоровительные учреждения Крымского полуострова являются сегодня лучшими по цене и качеству предоставляемых услуг.

Незабываемый, полный интересных культурно-массовых мероприятий, на фоне оздоровительной и сказочной природы Черного моря и Крымских гор детский отдых надолго запомнится детям. Даст заряд здоровья и энергии на весь учебный год.

Если Вы выбрали для себя и своих детей отдых на территории Крымского полуострова в УСЗН Красносулинского района можно  частично или полностью погасить стоимость путевок на детей путем оформления компенсации.

Право на получение компенсации за самостоятельно приобретенную путевку в текущем финансовом году и за отчетный финансовый год имеет один из родителей ребенка в возрасте от 6 до 18 лет, зарегистрированного по месту жительства на территории Ростовской области. Предоставление компенсации за самостоятельно приобретенную путевку осуществляется один раз в год в размере:

- 100 процентов стоимости путевки - для детей из малоимущих семей (получающих или имеющих право на получение государственного пособия на ребенка),

-  90 процентов стоимости путевки - для детей из семей, среднедушевой доход которых не превышает 150 процентов величины прожиточного минимума(10482,00руб),

-  50 процентов стоимости путевки - для детей граждан, не относящихся к вышеназванным категориям.

Компенсация выплачивается в размере, не превышающем среднюю стоимость путевки, рассчитанную Региональной службой по тарифам Ростовской области (для санаторных путевок - 15784,86 руб., для оздоровительных путевок -  11882,43 руб.)

Срок пребывания ребенка в санаторном лагере, оздоровительном лагере в течение календарного года не может превышать 21 день.

По вопросу оформления компенсации необходимо обращаться по адресу:

г.Красный Сулин, ул.Первомайская,2, каб.№14, тел: 8(86367)5 26 92

Просмотров: 445 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0