Вторник, 23.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №3 г. Красный Сулин

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:49
Город Детства

 

25 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Белые банты, белоснежные фартуки, бардовые ленты, букеты цветов - радостные и чуть волнующиеся выпускники, смахивающие украдкой слезы их родители, гордые за своих воспитанников учителя. Именно этим был наполнен торжественный праздник последнего звонка, который прошел под названием «Город Детства».

Сегодня наши выпускники прощались с местом, в котором провели целых 11 лет...

Здесь они вместе учились, росли, заводили друзей, впервые влюблялись, плакали и смеялись. И вот, период беззаботных школьных времен подошел к концу, и пришла пора прощаться...

С напутствиями и поздравлениями к ребятам, делающим шаг на пути к студенческой жизни, обратилась директор школы Ковалева Э.А.

И если у одних школьная жизнь уже заканчивается, то у других, напротив, все только начинается. Пришедшие на праздник первоклассники одарили выпускников по-детски озорными и яркими поздравлениями, а также сами послушали напутственные слова.

Школа - это большой и сложный мир знаний, разобраться в котором самостоятельно - та еще задачка. Именно поэтому с самого начала и до конца бок о бок с учениками идут педагоги.

Их труд  непрост, а вклад в развитие каждого ребенка - неоценим. За все бесчисленные объяснения, рассказы, ценные знания и помощь они, учителя, сегодня получают благодарность от своих учеников.

Сегодняшний день волнителен для школьников и педагогов. Не менее важным событием последний звонок стал и для родителей наших выпускников.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными моментами школьной жизни. Последний звонок – это всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
            Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что наша школа всегда будет для них родным домом!

Зам. директора по ВР Кравцова Ж.В.

 

 

 

Просмотров: 166 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024